Comité editorial

Dra. Rebeca Patricia Grajeda Grajeda

Coordinadora de la Maestría en Impuestos

rebeca.grajeda@unison.mx

Dra. Alma Brenda Leyva Carreras  

Coordinadora de la Maestría en Administración 

alma.leyva@unison.mx

Dra. María del Carmen Morales Tostado

Coordinadora de la Maestría en Fiscalización y Control Gubernamental

carmen.morales@unison.mx

Dra. Ana Cristina Pacheco Navarro

Coordinadora de la Maestría en Marketing y Mercados de Consumo

cristina.pacheco@unison.mx

Dr. Arturo Robles Valencia

Coordinador de la Maestría en Aduanas, Logística y Negocios Internacionales

arturo.robles@unison.mx

Dr. Francisco Vargas Serrano

Coordinador de la Maestría en Finanzas

francisco.vargas@unison.mx

Dr. Miguel Angel Vázquez Ruiz

Coordinador de la Maestría en Integración Económica

miguelangel.vazquez@unison.mx