Comité editorial

Miguel Angel Vázquez Ruiz

Director  -  Editor

Coordinador de la Maestría en Integración Económica.

Miguelangel.vazquez@unison.mx

 

Dr. Fernando Calles Montijo

Coordinador de la Maestría en Impuestos

Fernando.calles@unison.mx

 

Dra. Alma Brenda Leyva Carreras

Coordinadora de la Maestría en Administración

alma.leyva@unison.mx

 

Dra. María del Carmen Morales Tostado

Coordinadora de la Maestría en Fiscalización y Control Gubernamental

carmen.morales@unison.mx

 

Dra. Rebeca Patricia Grajeda Grajeda

Coordinadora de la Especialidad en Fiscalización en el Servicio Público

rebeca.grajeda@unison.mx

 

Dra. Lizbeth Salgado Beltrán

Coordinadora de la Maestría en Aduanas, Logística y Comercio Internacional

lisbeth.salgado@unison.mx

 

Dr. Francisco Vargas Serrano

Coordinador de la Maestría en Finanzas

francisco.vargas@unison.mx

 

Dra. Alma Teresita del Niño Jesús Velarde Mendívil

Coordinadora de la Maestría en Marketing y Mercados de Consumo

alma.velarde@unison.mx